Бизнес

бизнес - вопрос №119267

что делать с магазином

сентябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Ильдар

    784-й в Эзотерике

    Повышать продажи, привлекать клиентов, отладить рабочие процессы.

    Или сдать в аренду.

    Или продать.

    Больше информации-подробнее ответы!

    Удачи!

    сентябрь 25, 2011 г.

    Белов Анатолий

    19-й в Бизнесе

    Зависит от того, что хотите от магазина.

    сентябрь 26, 2011 г.

    Владимир Олегович

    249-й в Бизнесе

    Первый приходящий в голову ответ — торговать.

    Вообще говоря правильно сформулированный вопрос залог исчерпывающего ответа. Если информация по магазину конфиденциальная — пишите в чат. Всегда добро пожаловать :)

    сентябрь 27, 2011 г.

    Гершун Борис Михайлович

    379-й в Бизнесе

    как что делать? Закрыть нафиг и ключи потерять. Если человек задает такой вопрос, то другогл ответа быть не может. Делать что то надо не с магазином, а с автором вопроса, а потом с советчиками типа меня, которые повелись на эту лабуду и тратят свое время.

    сентябрь 30, 2011 г.