Психология

Здравствуйте, у меня такой вопрос: мне с детства не нравится мое имя Ольга, так меня назвала сестра как мне она рассказала недавно, не хочу ее обижать но мне оно почему то не нравится, всегда было - вопрос №1192689

ощущение как будто оно не мое… Не подходит… Что то не то… Почему такое может быть, стоит ли поменять имя на другое?

сентябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Боря Петров

    1619-й в

    Если душа подсказывает, что имя Ольша не то, то стоит поменять. Значение имени в жизни очень важная вещь. Следуйте вашему сердцу и разуму.

    сентябрь 28, 2014 г.