Эзотерика

vip

Стоит ли менять работу? - вопрос №119275

Здравствуйте эксперты. У меня на работе сложилась довольно странная ситуация: вроде и увольнять не хотят и проектов новых тоже не дают. Завяз как в болоте. Стоит ли мне искать другую работу или на этой все наладится?

Димитрий. 27 апреля 1979 г.

Дополнение автора от сентябрь 26, 2011 г., 09:59:13

Trisel-ОДЕССА: Так ведь зовут уже в друго место. Хочется махнуть на все рукой и уйти. Потому и спрашиваю

Дополнение автора от ноябрь 30, 2011 г., 11:50:41

К сожалению, из этой организации меня попросили. так что пришлось всеравно уйти

pupirikin сентябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Trisel

    92-й в

    Пока не меняйте работу… в течении 2 месяцев ситуация измениться.

    Если начнёте искать новую работу, то перспектив никаких в течении 7 месяцев… пока вам стоит выждать время.

    Удачи вам и терпения.

    сентябрь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работу менять не нужно, скоро будет много работы.

    сентябрь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Работу не меняйте.

    Это только кажется что новая работа будет более успешной.

    Не торопитесь. Вскоре ситуация на нынешней работе нормализуется.