Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мне 21 год с детства мне снятся вещие сны и временами я вижу будущее,но моя мать настаивает на крещении не потеряю ли я свой дар в связи с этим заранее - вопрос №1192758

спасибо

сентябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Портнягина

    390-й в Эзотерике

    Вы не потеряете этот дар- это не грех и не «дьявольская» сила.А крещение-это должно быть ваше желание! Насильно к Богу не придёшь!

    сентябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    настораживает другое… то что мать настаивает… но ведь вы не хотите… и поэтому только я не советую этого делать… задайте ей вопрос… а где она была на протяжении скажем первых 40 дней от рождения вашего… когда была обязана вас окрестить и оградить от бед? а сейчас вы сами должны прийти к своему Богу… добра вам…

    сентябрь 28, 2014 г.