Эзотерика

Решено

как лучше прекратить общение чтобы не навредить себе? - вопрос №1192825

Мужчина очень сильно обидел, вел себя по-скотски. Хочу прекратить с ним всякое общение. Жалко, обидно, понимаю что буду скучать, но по-другому нельзя. Прошу совета как лучше от него уйти тихо-молча начать игнорить или высказать ему все, что думаю? Мужчина злобный, властный, боюсь вреда от него. Помогите советом, уважаемые маги. Благодарю

сентябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Портнягина

    390-й в Эзотерике

    В любом случае он обольет вас грязью и постарается вас обидеть-не прощает поражений, особенно от женщин.Уйти лучше достойно, написать без критики почему ушли и не отвечать на его провокации.Будет трудно! Но вы выдержите все!!!

    сентябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Можно вести себя как можно пассивные, если пойдете с ним на конфликт, то столкнетесь с новой волной хамства, даже не исключено, что может вас толкнуть или тп вещи. По этому держите дистанцию с этим человеком.

    сентябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    просто скажите ему… в присутствии допустим подруги… прости… если что сделала не так… но те чувства что были к тебе… увы испарились… я желаю тебе счастья и на этом прекращаю отношения… попрощайтесь и уйдите… и… постарайтесь не быть там где он бывает… не отвечать на звонки… еще лучше… если вас ничего не держит… уехать в другое место… пусть на год-два… смените обстановку…

    сентябрь 28, 2014 г.