Эзотерика

Решено

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. Приснился сон на субботу, будто в мой дом (многоэтажка) попадает военный снаряд, и я понимаю что скоро мой дом развалится. - вопрос №1192849

Когда я поняла, что скоро мой дом будет развален, я бегу в свою квартиру, начинаю собирать свои и детские вещи. В квартире было много разных чужих людей, все развалено и дыра в стене. Наконец я вышла на улицу и увидела как дом осел и развалился. Ни страха ни горечи во сне не было. Спасибо.

сентябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Кристина Игоревна

    299-й в

    какое то дело ваше развалится, это может презнамнновать развод если вы замужет! Разрушение каких то дел! Но, это не принесет вам большого горя и ущерба! Надеюсь у вас все будет хорошо!

    сентябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    Значение снов в 3-й лунный день

    Сны этого дня показывают, как вы растрачиваете энергию которую вам дают Высшие силы. Вы можете понять, как ваша энергия утекает, или наоборот гармонично перераспределена. Сны в эти лунные сутки редко сбываются, они имеют значение сами по себе, и важно ваше в нем поведение. Как правило, это сны которые проверяют внутренние силы человека. В жизни они не имеют значения, а в вашем внутреннем мире проводят определенную закалку. Поэтому если во сне были элементы борьбы или преодоления препятствий, сопротивления, и вы не спасовали, то с вашими внутренними силами все в порядке. Если же вы проснулись с ощущением подавленности, проигрыша, то мысленно доиграйте сон, как вы преодолеваете препятствие, сопротивление, побеждаете!!! Сны этих суток также могут быть снами — указателями, которые покажут что надо преодолеть на пути при решении задач, где надо правильно направить энергию, чтобы она свободно текла, а не улетала в ‘черную дыру’ подсознания.

    символично днем какие-то беспокойства, из-за которых ваш мир как бы рушится (дом как символ привычного устоявшегося, защитных программ). вы воспринимаете это стойко и спокойно, готовы к этому… скорее всего это связано с вашими беспокойствами о работе

    сентябрь 28, 2014 г.