Юриспруденция

За моей подругой следит парень: выжидает в подъезде, ловит на улице. Пишет смс постоянно, звонит очень часто. Он её бывший уже как 4-5 месяцев и всё... - вопрос №1192891

это время он не дает ей свободы. Уже он меня ловил в подъезды и пытался завязать драку, но всё обошлось небольшими ударами. Я хочу решить эту проблемы путем закона. Помогите!

сентябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Киреев А.В

    43-й в Бизнесе

    Нужно написать заявление в полицию! Текст заявления могу сделать обращайтесь лично!