Эзотерика

Здравствуйте!!!Так получилось,расстались с любимым мужчиной.Какое то время вообще не как не пересекались,не общались(живем в разных.................. - вопрос №1192970

городах).Очень… тяжело(думаю ему тоже не легко).И вот сделала такой почти невидимый шаг на встречу.Правильно ли я сделала, может у него ко мне уже нет никаких чувств.Возобновятся ли наши отношения или уже все окончательный разрыв.Спасибо!!! Ольга 16.10.1974, Сергей 06.05.1973

сентябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    тайком… несколько встреч… возможны и опять расставание…

    сентябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ваши отношения вмешивалось третье лицо и продолжает вмешиваться. Шанс общения будет, а вот с полноценными отношениями — большой вопрос

    сентябрь 27, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, вы правильно поступили, сделав шаг к нему навстречу, а как сложится дальнейшая ситуация время покажет, совместимость у вас с ним есть!

    сентябрь 27, 2014 г.

    Азита

    288-й в

    По картам вы для него в романтическом ореоле, но более реальные и осязаемые события стали иметь место рядом с ним, поэтому отношения останутся в прошлом.  То есть как бы вы еще тешите себя иллюзиями, одиночество сыграло роль, а он — уже нет.

    сентябрь 28, 2014 г.

    Ольга

    2310-й в

    вы подходите друг к другу но есть дама, которая играет не менее важную роль в его жизни, от неё много зависит, он под влиянием.

    октябрь 31, 2014 г.