Эзотерика

Решено

tsepley@mail.ru - вопрос №1192979

href=«www.liveinternet.ru/click;DOLKABARALLNEW» target="_blank">хочу узнать! что это было с моей дочерью! вот уже 11 лет не кто не знает ответ! в 4 месяца от рождения с малой произошло следующее, я ее положила спать, мы были в гостях, через 2 часа она была очень мокрая как будто на нее вылели 2 ведра воды и на месте где стояла коляска была огромная лужа, с тех пор у ребенка поменялмсь глаза и стали разного цвета

сентябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    почему не знаем… все просто… она отмеченная… как правило после 33 лет  она может быть начнет заниматься черной магией… вам бы ее сразу отчитать… отмолить…

    сентябрь 27, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, вы знаете, ничего особенного в этом нет, цвет глаз меняется очень часто после рождения в течении года, просто на тот момент, когда вы были в гостях-ребенку было не комфортно и кто-то со стороны испытывал зависть по отношению к вам и ребенку, здоровья вам самой и ребенку!

    сентябрь 27, 2014 г.