Эзотерика

Решено

как правильнее перевести свою натальную карту рождения в мелодию используя книгу цветкова музыкальная астрология или есть другие аналоги для написания мелодии рождения я профессиональный музыкант - вопрос №1192987

мелодия должна идти противоположно часовой стрелки совмещая знаки и планеты аспекты от солнечного знака и первого дома и при этом звучать гармонично и мелодично

сентябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • каждая планета, каждый аспект между планетами натальной карты имеет свою частоту, которая проэцируется на ноты в музыке. Гармонично она будет звучать в любом случаи, так как мы читаем только действующие аспекты. Мелодия должна йти в противоположно часовой стрелки, ибо планеты двигаются относительно карты  проти часовой.

    сентябрь 27, 2014 г.