Юриспруденция

Ситуация такая: скоропостижно умерла моя родственница. Завещание на всё имущество написано на меня, открыто наследственное дело. В день смерти в... - вопрос №1192993

квартире нами не обнаружен ноутбук, который покойная получила за неделю до смерти от Собянина, как инвалид. Дальняя родственница, которая увозила покойную в больницу, утверждает, что никакого компьютера не видела, хотя нами найдена коробка от ноутбука с инструкцией. Данными о том, что у кого-то были ключи от квартиры, кроме неё, мы не располагаем. Прошло ужё 40 дней. Не заявили в милицию сразу, так как было не до этого… Что в этой ситуации делать?

сентябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Вы можете обратиьься в полицию с заявлением о краже, но, скорее всего, Вам откажут, так как необходимо доказать, что ноутбук был и был похищен впоследствии. Ведь пкойная могла ноутбук перед смертью отдать кому-нибудь, подарить (той же родственнице), либо распорядиться принадлежащим ей имуществом еще каким-либо способом

    сентябрь 27, 2014 г.