Медицина

Здравствуйте! Мой котенок стал очень пуглив. Боится любых движений в его сторону, боится предметов бытовой техники. - вопрос №1192995

Если в руках находится, а кто-то сделал какое-либо движение, выворачивается, выпускает когти, кусает и убегает в угол. Дергает спинкой. Его никто никогда не бил. Вчера искусал парня, мы находились в разных комнатах. Я включила фен, чтобы сушить волосы.

сентябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    фёдор николаевич фёдоров

    371-й в Медицине

    есть подозрение, что когда котенок находился дома один его что-то сильно напугало
    только терпение ласка забота постепенно уберут эти признаки можно попробовать подавать препарат
    кот Баюн есть жидкий есть в таблетках как удобно

    декабрь 15, 2014 г.