Медицина

Решено

Что означает кератолитические и эксфолиативные препараты? - вопрос №1193015

Здравствуйте! В инструкции по применению препарата Роаккутан в пункте ЛЕКАРСТВЕННОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ есть предложение (Сочетанное применение с местными кератолитическими или эксфолиативными препаратами для лечения акне противопоказано из-за возможного усиления местного раздражения). Можете пожалуйста разъяснить что означает кератолитические и эксфолиативные препараты и какие основные препараты к ним относятся?

сентябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • препараты содержащие салициловую кислоту

    сентябрь 27, 2014 г.