Эзотерика

Здравствуйте дорогие эксперты! Меня зовут Елена год рождения-24.01.1975.Я п Я познакомилась с мужчиной. Его данные:зовут Оскар. Дата рождения-19.09.1972. Хотелабы узнать он ли моя - вопрос №1193099

судьба?

сентябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Всеволод

    3-й в

    Как я вижу что у вас есть предрасположение к тому что бы у вас с ним были очень хорошие взаимоотношения но вот только вот увы вам этому мешает его отношение с другой и похоже что она не так просто его отпустит и поэтому как я вижу что у вас с ним будут только чисто дружеские отношения.

    сентябрь 27, 2014 г.