Психология

Здравствуйте помогите вернуть отношение с любимым человеком. Мне 23 моей девушки 20 мы уже встречаемся 4 года живем раздельно т.е с родителями. В былое время все было хорошо, мы все свое свободное - вопрос №1193123

время проводили вместе в общем мы были счастливы.Провстречаяясь год меня забрали в армию, она меня дождалась ее глаза также горели счастьем мы строили планы на будущее она всегда была рада меня видеть обнимала и целовать меня при встрече, короче были мы по прежнему счастливы, но в последнее время она стала холодна ко мне, когда её целуеш она отворачивается, не рада меня видеть, ни ласки, секс 2 раза в месяц бывает и раз, а недавно она мне сказала что устала, со мной ей тяжело и без меня. Наверное это моя вина мы с ней последние 2 года почти не куда не ходили, из за финансовых трудностей я ей редко что дарю, видимся мы несколько раз в неделю. Я пытался решить эту проблему, доказывал ей, читал нотации, общался с ней почему такое отношение ко мне, но все бестолку все так и продолжается, она стала какой-то пассивной такое ощущение она добивается чтобы я ее бросил, т.к она не может. Дайте пожалуйста совет как быть, я ее люблю до сих пор и расставаться не хочется…

сентябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Иван!
    Чтобы «Я пытался решить эту проблему» надо действовать, а не «доказывал ей, читал нотации, общался с ней почему такое отношение ко мне». Действовать! Что-то делать! Нотации ей и мама с папой почитают… Действуйте!

    сентябрь 27, 2014 г.