Психология

Здравствуйте помогите вернуть отношение с любимым человеком. Мне 23 моей девушки 20 мы уже встречаемся 4 года живем раздельно т.е с родителями. В былое время все было хорошо, мы все свое свободное - вопрос №1193123

время проводили вместе в общем мы были счастливы.Провстречаяясь год меня забрали в армию, она меня дождалась ее глаза также горели счастьем мы строили планы на будущее она всегда была рада меня видеть обнимала и целовать меня при встрече, короче были мы по прежнему счастливы, но в последнее время она стала холодна ко мне, когда её целуеш она отворачивается, не рада меня видеть, ни ласки, секс 2 раза в месяц бывает и раз, а недавно она мне сказала что устала, со мной ей тяжело и без меня. Наверное это моя вина мы с ней последние 2 года почти не куда не ходили, из за финансовых трудностей я ей редко что дарю, видимся мы несколько раз в неделю. Я пытался решить эту проблему, доказывал ей, читал нотации, общался с ней почему такое отношение ко мне, но все бестолку все так и продолжается, она стала какой-то пассивной такое ощущение она добивается чтобы я ее бросил, т.к она не может. Дайте пожалуйста совет как быть, я ее люблю до сих пор и расставаться не хочется…

сентябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Лана Золотарева  - аватарка

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Иван!
    Чтобы «Я пытался решить эту проблему» надо действовать, а не «доказывал ей, читал нотации, общался с ней почему такое отношение ко мне». Действовать! Что-то делать! Нотации ей и мама с папой почитают… Действуйте!

    сентябрь 27, 2014 г.

Похожие вопросы

Что делать, если нет сил жить дальше

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2012 г.

Психология

Решено

Простить ли парню измену?

июль 25, 2009 г.

Психология

Унижения в детстве

октябрь 16, 2012 г.

Психология

Решено

Как вернуть гармонию и равновесие души?

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2010 г.

Психология