Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте! Может ли человек уйти из жизни раньше срока, назначенного судьбой? Например, из-за трагической случайности или из-за действия другого человека. Можно ли предотвратить подобное? - вопрос №1193142

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    §Анна§

    143-й в

    Добрый вечер, если на человека навести тень, он проживет 33 дня. Это вполне возможно, предотвратить можно.

    сентябрь 27, 2014 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению может. Есть специальные защитные практики для подобных случаев.

    сентябрь 27, 2014 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравстауйье. Да такое возможно к сожалению. Предотвратить очень тяжело но возможно.

    сентябрь 27, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Да такое бывает, но бывает что и предотвращать уже поздно.На установление и на предотвращение требуется время.

    сентябрь 28, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Можнт конечно. Мы своими действиями или бездействием можем изментт судьбу как свою так и другого человека .
    Более подробно вы можете ознакомиться в блоге:

    www.liveexpert.ru/journal/view/1007956-predskazaniya-i-ih?

    Благодати вам !

    сентябрь 28, 2014 г.

    Катерина

    211-й в

    Любая случайность — закономерна. И действия другого человека разрешаются или не разрешаются на уровне подсознания — это зависит от внутреннего потенциала. На Ваш вопрос ответ такой — чтобы повысить уровень защиты, нужно заниматься духовными практиками или обращаться за помощью к Мастеру.

    сентябрь 28, 2014 г.