Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста! Долгое время не могу найти работу. Если и находится, то все не интересное и малооплачиваемое. найду ли я... - вопрос №1193177

работу и в какой сфере, когда? С уважением Ольга 16.06.1980 6 утра Нижегородская область

сентябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшее время большой риск обмана и неблагоприятных для вас предложений, ждите предложения от мужчины, с перспективами в плане роста финансов. В течении месяцев 10 ситуация изменится к лучшему, так же не исключены переезды или тп изменения. В плане работы ориентируйтесь со старта, что бы сама работа вам была интересна, увлекала, развивала, нравилась вам, тогда будет и перспектива в плане денег

    сентябрь 27, 2014 г.