Юриспруденция

подскажите пожалуйста, могу ли я вернуть сотовый телефон в магазин где он был приобретен 19.09.2014 г.Причина: несоответсвует своим характеристикам... - вопрос №1193357

т.е. говорилось, что батарея на телефоне держит в течении 3 суток, а на самом деле сутки, целостность телефона гарантировано. Прозвонив в администрацию магазина сообщив свою проблему, мне сказали, что надо телефон принести в сервисный центр, и его отправят на диагностику и по истечении 21 дня мне скажут свое решение, имею ли я потребовать возврат денег или обмен телефона на другой, не проходив и не дожидаться результата сервесного центра? Спасибо большое!

сентябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Киреев А.В

    43-й в Бизнесе

    Они обязаны вернуть вам деньги, вам нужно предки в магазин и написать заявление на возврат денег, они имеют права задержать возврат на 10 дней, в причине возврата напишите что телефон не держит зарядку в соответствии с инструкцией!

    сентябрь 28, 2014 г.