Психология

Нужно ли анализировать явления синхронности в жизни? Как правильно их - вопрос №1193470

применить?

сентябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    80-й в Психологии

    Вопрос таит в себе двоякое толкование. Да, анализировать нужно и много людей смогли избежать каких-то неприятных событий, когда ориентировались на  интуицию и явление синхронности.

    Но анализировать это нужно правильно. Если есть опыт, правильное понимание, то такой анализ пойдет в плюс.
    Если же пытаться анализировать эти явления без основательной базы — можно скатиться к суевериям и наоборот опутать свою жизнь новыми обусловленностями — здесь пользы не будет, только вред.

    сентябрь 28, 2014 г.