Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! У меня сегодня день рождения! Посмотрите, что меня ждет в близжайшем будущем!? Юлия - вопрос №1193629

сентябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Улучшение отношений с мужчиной, возможно придет какое-то понимание, возможно он каким-то образом повлияет на вас, на ваши действия. Будет путь, дорога, достижение каких-то целей.

    сентябрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вами будут управлять чувства и эмоции. Сейчас у Вас есть большое желание перемен, и они случаться. Советую Вам действовать решительно и ничего не бояться! До конца года возможна смена рабочего места либо карьерные успехи на месте текущем. Вижу поездку (недалёкую) приятную. В любви вижу взаимность и благополучие!
    Приглашаю Вас на консультацию, где мы подробнее разберём настоящее и заглянем в будущее, как ближайшее, так и на несколько лет вперёд!

    сентябрь 28, 2014 г.