Эзотерика

странный сон с точными цифрами и ощущением реальности - вопрос №1193632

церкви. какая-то женщина (по виду ведьма) нас обследует и выдает бумагу с заключением (у кого какое магические воздействие присутствует). подходит ко мне, долго изучает, что-то много говорит, потом гладит меня по животу (я в это время думаю о том как сильно мы с мужем хотим ребенка) и говорит: «тебе еще рано детей заводить. надо тело подсушить. два дня не пей (и еще какие-то наставления были. точно не помню)» потом дает мне бумагу как-будто старую, желтоватую из двух листов. на обратной стороне стоит сумма 1200 руб. я спрашиваю, это счет за услуги… и просыпаюсь. уважаемые эксперты очень прошу вас помочь мне расшифровать этот странный сон

сентябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    По сну есть конкретные магические вмешательство...1200 откуп идет а самое главное что есть проблемы по женский которые вам не дают зачать ребенка… и вопрос о рождение ребенка станет большой проблемой для вас… конечно здесь без глубоково просмотра точно не скажеш

    сентябрь 28, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Все присходит в свое время! Ваши мысли о том что может быть вмешательство магическое, вы отчаялись! Но это не обосновано! В течение года забеременеешь! И еще, если есть лишний все, соберись и скинь 5 кг хотябы! И увидите каков эффект будет! Много счастья вам!!!

    сентябрь 28, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не исключена порча через церковь на личные вопросы, а так же вопрос рождения и зачатия. При чем и цифра далеко не случайно, это символика затянутых жизненных периодов, сложностей и потерь. Стоит пройти диагностику на негативы

    сентябрь 30, 2014 г.