Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Жду важную для меня встречу и решение серьезного вопроса. Сильно нервничаю. Разрешится ли эта моя проблема на следующей недели? Вера. - вопрос №1193728

сентябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Анна ღ

    368-й в Эзотерике

    Больше доверия Богу и своей Душе. Все будет так, как должно быть. Опереться можно на то, что все можно изменить в первую очередь в себе. Тогда поводов для беспокойства будет меньше. Успехов Вам!

    сентябрь 28, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да  разрешится но не до конца.будет еще повод понервничать.но уже что то.Удачи.все получится.

    сентябрь 28, 2014 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Есть препятствия. Больше упорства, не бойтесь высказывать и отстаивать своё мнение, Вера!
    Это пойдёт только на пользу. Решение проблемы немного отложится.
    Счастья и Удачи!
    Ваша Ева

    сентябрь 28, 2014 г.