Юриспруденция

Водительские права - вопрос №119373

Здравствуйте! У меня мужа лишили водительских прав, он является единственным кормилец в семье, я сижу в декретном отпуске, дочери нет еще 6 месяцев.Я слышала что в такой ситуации можно восстановить права, если можно то какие нужны для этого документы и куда можно обратиться по этому поводу?

сентябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ваш Адвокат

    60-й в Юриспруденции

    Вы можете попробовать оспорить решение суда. Но ваша ситуация не является основанием для отмены решения суда

    сентябрь 26, 2011 г.