Юриспруденция

Решено

Уважаемые эксперты, добрый вечер. Хочу взять поддержанный автомобиль, на что мне нужно обратить внимание с юридической стороны вопроса? - вопрос №1193800

сентябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим

    36-й в Юриспруденции

    Чтобы в договоре стояла реальная цена автомобиля, порядок оплаты продавцу, указано что продавец гарантирует отсутствие прав третьих лиц, отсутствие арестов и запрещений, срок и порядок  передачи автомобиля, документы передаваемые, комплекты ключей, техническое состояние, не помещает составить и акт приема передачи. да или в акте или в самом договоре укажите что деньги получены продавцом от покупателя при подписании настоящего договора, и у продавца нет претензий к покупателю в связи с надлежащем исполнением обязанности по оплате за проданный автомобиль.

    сентябрь 28, 2014 г.