Эзотерика

vip

у меня есть одни люди, с которыми жизнь не может развести. Я знаю отношение каждого человека ко мне.....вопрос...для чего мне даны эти люди. какой... - вопрос №1193804

урок извлечь из этого… кто они для меня??? кто нибудь сможет мне ответить из экспертов)) подробно))Вопрос о личной жизни для Влада

сентябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    обычно такое дается для изменения характера… но вы не указали в своем вопросе даже ланных… для просмотра…

    сентябрь 28, 2014 г.

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте Влада!

    Жизнь не может развести, т.к. есть совместные уроки, которые еще не пройдены. Подробно можно сказать только при достаточном количестве данных о всех участниках.

    С уважением Малио

    сентябрь 28, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Такие связи как правило изживаются сложно и они многому обучают. Важно верно разветси эти связи и взять от них максимально пользы.
    Они сильно влияют на течение жизни.
    Всех благ.

    сентябрь 29, 2014 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Влада.
    Вопрос старый, но не закрытый и очень интересный.
    О каждом из людей можно много рассказать, для чего они вам даны, и если это вам необходимо, можно провести такое исследование по именам, фото и датам рождения. Общее, что для всех справедливо — это бытие учителями друг другу, а также учениками друг друга...
    С уважением, Светлана Весна

    август 22, 2017 г.