Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Почему он сегодня не ответил на мое сообщение?? Это окончательный разрыв в паре? Юлия 28.09.78 и Алексей - вопрос №1193812

01.10.75?

сентябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Нет, это не окончательный разрыв в отношениях. Если вы считаете, что я могу быть вам полезен, то обращайтесь, как по акциям, так и без)

    С уважением
    С.А.

    сентябрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это не конец Ваших отношений.Будете Вы вместе! Алексей Вас любит.А не ответил Вам, тут из-за денег

    сентябрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    (Magum)

    883-й в

    Нет, это разрыв не окончательный.Ситуация будет ухудшаться, но когда дойдёт до пиковой точки пойдёт нормализация.А вообще у вас проблем не должно быть.Рекомендую обратиться в чат и посмотреть вас на негатив.Если всё идёт не гладко на всех фронтах обязательно обратитесь.