Эзотерика

Решено

vip

Выйду ли я замуж в ближайший год? Будет ли вообще еще замужество и счастливо оно будет, если будет? И куплю ли я квартиру в другом городе в ближайший год? Виктория.19.01.1979 в 13-45 - вопрос №1193821

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. брак у вас у вас будет, но не ранее чем через год, будет очень счастливое, вы будто заново родитесь рядом с новым супругом, любить он вас будет (больше чем вы его )
    Удачи вам!!! и не забывайте ставить оценки экспертам!!!

    сентябрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте! Мне на все заданные вами вопросы идёт ответ — Да. Всего вам хорошего и дальше.

    сентябрь 29, 2014 г.