Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Вчера меня очень сильно обидел один не безразличный мне человек, и я сказала, что никогда не прощу его - вопрос №1193844

и видеть больше не желаю. Он извинился, но никаких активных действий не предпринял, похоже, что смирился с ситуацией. Это действительно конец общения и отношений или еще что-то может измениться? Анастасия (27.09.1990), Дмитрий (21.02.1991). Всех благодарю за ответы, добра вам и счастья.

сентябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Анна ღ

    368-й в Эзотерике

    Вам нужно посмотреть на ситуацию с точки зрения, что это для Вас. Первое — вопросы самооценки, в чем сама даю повод относиться к себе неправильно? Второе — неуверенность. Даже если не права — готова извлечь уроки, ошибок не повторять. Третье — чувство меры. Какой проступок какое наказание влечет? Этому хочу научиться. Такая работа над ситуацией даст шанс к примирению и выходу ваших отношений на другой уровень понимания друг друга. Успехов.

    сентябрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение будет у Вас с Дмитрием.И отношения тоже будут.Удачи Вам!

    сентябрь 28, 2014 г.