Эзотерика

Работа и карьера. - вопрос №1193943

Что ждёт Викторию (18.10.1981 г.р., 5.15 утра, г. Черкассы, Украина) в работе и карьере в 2014-2015 годах.

сентябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В течении 4 лет у вас будет очень важный период проф.становления, есть шансы состояться в плане карьеры и добиться много. Но будьте бдительны, иногда будут происходит непростые периоды соблазнов, могут привлекать больше деньги, чем обязанности и работа сама по себе. Не исключено, что даже будете рассматривать новые направления деятельности.

    сентябрь 28, 2014 г.