Технологии

PHP-MYSQL и "пауки оценщики" - вопрос №11941

1. Поисковики не могли лезть в БД и оценивать все богатство сайта, как дело обстоит сейчас?2. Какие приемы используются для уверенного показа контента всем поисковикам.3. Прошу истолковать произошедшее со мной в свете моих вопросов. Закидввал я намедни статьи на продажу в Адвего. Пока под рукой были антиплагиаты, дай, думаю, проверю мои большие, развернутые ответы в «Живомэксперте». «Адвего плагиатус» (АП) показал 100% уникальность. Duble content finder (DCF) мигом надыбал источник. Тут надо пояснить. Когда делаешь рерайтинг, АП выделяет совпадаюшие блоки и фразы текста (удобно доводить до ума), высчитывая уникальность до процента. DCF такими функциями не обладает, говорит только уникален текст или нет. Обычно DCF уже дает «добро», АП все гундосит 95%,97%, 98%,99%, правда хвалит--очень высокая степень уникальности. А тут вдруг все наоборот.Я понимаю, что алгоритмы работы помсковиков держатся в строжайшем секрете, но вам наверное известны общие тенденции. Понимаю, что разные антиплагиаты используют разные сервисы.Заранее благодарен. P. S.Сейчас на сайте идет добровольная акция по раскрутке «Живого эксперта» в частности. Требуется Ваша помощь liveexpert.ru/topic/view?topic_id=11935Требуется помощь спецов по рекламе liveexpert.ru/topic/view?topic_id=11934Не останьтесь в СТОРОНЕ liveexpert.ru/topic/view?topic_id=11883

Дополнение автора от июль 21, 2009 г., 18:11:03

Этот вопрос интересен мне, контент из liveexpert.ru взят, как удачная иллюстрация, три ссылки как раз и ведут в раздел "Работа Сайта".

Телегин Александр июль 21, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

    Олег

    4-й в

    Alex1954, спасибо за Ваши начинания. Администрация сайта просит не предпринимать никаких действий по раскрутке данного сайта без предварительного уведомления об этом администрации. Опасаемся попадания в блек листы. Все делаем только совместными усилиями с администрацией, тем более что администрация уже давно занимается продвижением сайта в поисковиках. В раздеде Работа сайта можно найти информацию о том, что можно сделать что бы помочь продвижению сайта, а заодно и заработать до 150 баллов рейтинга.

    июль 21, 2009 г.

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    Считаю себя спецом по рекламме

    июль 21, 2009 г.

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    Алекс! Я на твоем "страшном суде" позволил себе усомнится в правильности твоего отношения к ветеринарам. А ВДРУГ ВЫ ВСЕ ОШИБАЕТЕСЬ,И ОШИБКИ ВАШИ ПОЙМУТ ТОЛЬКО ВАШИ ВНУКИ И МОЖЕТ ДЕТИ? ПОЧЕМУ НЕ ХОТИТЕ ВЫ ,ВСТАВАТЬ НА МЕСТО ТЕХ,КТО ВАС УМНЕЕ,А МОЖЕТ ПРОСТО НЕ СПОСОБНЫ,А МОЖЕТ НЕ УМЕЕТЕ АНАЛИЗИРОВАТЬ ВРЕМЯ,все это былобы смешно,если не было бы так грусно....

    июль 23, 2009 г.

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    начни анализ с происходящего