Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, мне 41 год. разведена. много лет живу последние 3 года встречаюсь с мужчиной женатым. жена сильно колдует на меня. Скажите... - вопрос №1194129

пожалуйста а, она остановится в своем колдовстве? спасибо заранее дата рождения: 05.12.1972 Узбекистан. время не знаю. маму говорила ночью

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    §Анна§

    143-й в

    Добрый вечер, вам необходимо поставить блок чтоб жена незнала что вы встречаетесь

    сентябрь 28, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, не остановится. Она будет думать о Вас. Лучше чтобы минимум информации было доступно.
    К тому же — поставьте себе защиту.
    Всех благ.

    сентябрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ★☆Анна☆★

    516-й в

    Добрый день! Его жена не остановится в своем колдовстве. Вам необходимо поставить защиту, если уж вы собираетесь дальше продолжать отношения.

    сентябрь 29, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Жаль что нет данных жены. Но на вас определенно есть магическое воздействие.Каждая женщина борется за своего мужчину. И она не остановится до тех пор пока не будет убеждена, что он прекратил с вами отношения.

    сентябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы должны понимать что окажись вы на ее месте… так же боролись бы за свою семью… если бы она колдовала… как вы пишите… то смею вас заверить… вы бы не смогли с ним встречаться и сильно болели..(если вы в православии… то нарушаете смертный грех)… ну а если просто клянет вас… то как правило это проклятие ложится не на вас… а на ваших детей…

    сентябрь 29, 2014 г.