Эзотерика

Решено

Мне приснился сон с моей бывшей девушкой, что она беременна, уже с большим животом.. Мы долго разбирались во сне от кого она беременна, потом она... - вопрос №1194365

легла на против меня, и мило мне улыбалась. На самом деле мы с ней расстались не так давно расстались, она вышла замуж по причине беременности, и у нас на самом деле до сих пор не ясно чей там ребенок. Я уже давно не общаюсь с ней, у меня другая, но вот к чему сны такие?

сентябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    §Анна§

    143-й в

    Добрый день, сон сулит о том у вашей бывшей девушки не все ладиться в семье и она думает о том, что ребёнок ваш.

    сентябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    это не обязательно сон предсказательный, психологически вы еще не закрыли эту тему с этой девушкой, какие-то чувства к ней, и сон просто как воспоминание, что-то в вас еще привязано к ней… возможно даже в нынешних отношениях вы что-то делаете похожее на прошлые отношения, то есть какие-то ассоциации вызвали эти сны

    сентябрь 29, 2014 г.