Медицина

Болею хроническим бронхитом каждый год, но в этот раз во время изнуряющего ночного кашля каждый раз отдает сильно (распирающая боль) в виски и также... - вопрос №1194435

при наклоне, что то прямо распирает боюсь прямо лопнет в голове температуры нет, общее состояние слабости сильной нет, кроме кашля с густой мокротой и головной боли симптомов нет общие назначения есть но это что-то новое, чем можно снять головную боль при кашле

сентябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Головную боль лечат с помощью обезболивающих (найз, кеторол, баралгин и др.).
    Такие головные боли могут быть связаны с интоксикацией или с повышением АД. Поэтому вам стоит обратиться к терапевту для осмотра, обследования, прохождения флюорографии, анализов (ОАК и ОАМ), измерение и оценка АД и пульса.
    Добра и здоровья вам!

    октябрь 6, 2014 г.