Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, у меня болен ребенок ему 6 лет, зовут Марк родился в г.Геленджик 14.01.2008г, время 15:20, можно ли ему помочь(врачи говорят что все безнадежно), хотелось бы узнать его будущее - вопрос №1194455

К сожалению не удалось загрузить фото

сентябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    §Анна§

    143-й в

    Добрый день какой диагноз ставят врачи?

    сентябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Если приложите много любви и терпения, он выздоровеет!!!

    сентябрь 29, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    Да, действительно положение тяжелое. В случае врожденного психического заболевания, душа человека испытывает страх перед воплощением в тело, и как бы задерживается на духовном плане, не спускается в тело полностью. Это и вызывает психическое расстройство. Вам нужно запастись терпением, понимаю, что сложно, не всякая мать выдержит. Но если вы окружите его любовью и заботой, можно чуть изменить ситуацию.Нужно конечно и лечение. Наиболее критический возраст 9-10 лет, после этого проявления заболевания изменятся.
    Удачи

    сентябрь 29, 2014 г.