Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты.Может ли внутренний блок в области копчика слева,там как будто что то внутри сидит сдавливает,иногда жжет,покалывает,стягивает внутрий быть причино - вопрос №1194528

того, что есть паразит какой то, напр.крупного рогатого скота? иногда этот блок подымается выше по позвоночника, но чаще оседант дискомфорт именно в области копчика слева.чтоб убрать дискомфорт делаю движение животом чтоб вышел воздух, издается звук булькания.помогите разобраться, пожалуйста! врачи невропотологи ничем помочь не могут, ничего не помогает.Или причина энергетическая? помогите, пожалуста, понять.заранее благодарна.Олеся,21.07.1987 в 5:30утра, в Латвии, г.Рига.переехада в россию в 2005 году.изображение из вопроса

сентябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Портнягина

    390-й в Эзотерике

    У вас причина не энергетическая и не неврологическая! Похоже на инфекционное заболевание!

    сентябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • проведите обряд с яйцом и водой… яйцо всё покажет на белке… что у вас там… обряд делайте 3 дня.

    сентябрь 30, 2014 г.
  • у вас даже как холодок(боль) уходит не большой на правое бедро  ближе к поясу

    сентябрь 30, 2014 г.