Юриспруденция

Завещание - вопрос №119457

Не успела в положенный срок заявить право на наследство-завещание матери на все принадлежащее ей имущество.Как поступать в том случае, если имущество, в том числе и недвижимость находится в другом городе?

сентябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Необходимо обратиться в суд по месту открытия наследства (его большей части) с заявлением о восстановлении срока принятия наследства. Причина пропуска у вас будет отдаленность проживания наследника от места открытия наследства.

    сентябрь 26, 2011 г.