Психология

Решено

как можно определить, как человек относится к тебе исходя из его поведения, манеры общения и т.д.? - вопрос №1194586

Здравствуйте!

Прошу помочь найти материал о том, как можно распознать, как человек относится к тебе анализируя его поведение, как-либо жесты, то, как он общается с тобой и прочее.
Если ли какие то работы посвящённые этой теме? Какие-нибудь методы и способы?

сентябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Тихонов

    1591-й в Психологии

    Попытайтесь определить чувства, которые он испытывает, находясь с вами. Как говорится, «эмоции не лгут». И они вам покажут точный ответ.

    сентябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Марина Андреевна, для начала прочитайте хотя бы, например, Н. Равенского «Как читать человека».
    Марина Андреевна, вообще-то умение считывать отношение  человеку к кому -либо или к чему -либо по поведению (пантомимике и речи, мотивам, реакциям и поступкам) —  это искусство, которому специалисты учатся многие годы.
    Кстати, если вас интересует любовное отношение, то его  можно так же «прочитать», но на разных стадиях построения любовных отношений, оно разное.
    Помнитерешить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    сентябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария Андреевна! Есть такие методы и способы): nlpr.ru/node/224  Не забудьте оценить ответ).  С уважением. Удачи Вам!

    сентябрь 29, 2014 г.