Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте!Уважаемые эксперты! На данный момент моя дочь на грани развода .Найдет ли она после развода своего мужчину?будет ли второй брак? Виктория 11 октября 1982г - вопрос №1194591

сентябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Сказка***

    112-й в

    будет, найдет.

    сентябрь 29, 2014 г.

    Ясмин

    723-й в

    Здравствуйте, второй брак будет, но придется подождать, есть девушка, которая не желает вашей дочери добра, и всячески мешает ей в личной жизни, да и остальные сферы подрывает

    сентябрь 29, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Период развода будет для нее сложным и тяжелым. Но спустя некоторое время у нее появится другой важный человек в жизни. Дочери нужно смотреться на негативы

    сентябрь 29, 2014 г.