Эзотерика

Решено

вода из крана с клубком белых червей. молодая яблонь с красными яблоками. немецкие солдаты. - вопрос №1194658

добрый день, приснился сегодня сон, что я в доме покойных родителей моего папы (во сне их нету и я знаю, что их нет в живых). я там одна. сначала в доме включила воду — она с трудом льется из крана и я вижу, что вместе с ней выползает клубок белых червей. я спрашиваю, «что это означает»? ответа нет. снова повторяю вопрос и от себя дополняю «это о моих сыновьях»? и слышу тихий голос бабушки «да». аж страшно — ее нету, а я отчетливо слышу «да». мне страшно выйти во двор. поздний вечер или даже ночь, но я все таки осторожно выхожу во двор и вижу маленькое деревцо яблони полной красных яблок. потому смотрю, а в дали стоит несколько немецких солдат в шлемах. даже слышу как они говорят по-немецки (хотя сама не говорю на этом языке). возвращаюсь в дом и закрываю дверь на колодку и только тогда понимаю, что двери то две, а первой от спешки и страха не закрыла, но не решаюсь открыть вторую, а вдруг там уже кто-то стоит.одного замка тоже должно хватить. аж проснулась среди ночи изза страха. не припомню, чтобы мне снился такой сон переполненный ужасными ощущениями. помогите, пожалуйста объяснить значение сна. спасибо. я Рената 25.12.1975

сентябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    тут клубок страхов, связано с семьей, какие-то родовые сценарии, идущие еще от бабушки… на самом деле черви всего лишь паразитические мысли, которые загрязняют воду (эмоции), но символ неприятный. подсознание показывает, что какие-то мысли вам очень сильно мешают… голос бабушки как бы с того света — информация, которая к вам приходит днем — не имеет рационального источника, но важна… ваши страхи связаны с вашими детьми, если они есть в реальности… деревце с яблоками в принципе хороший символ плодовитости, вашего здоровья, в жизни много энергии. но далее опять война — страхи, с чем вы воюете в действительности? от чего пытаетесь скрыться, закрыться за замками?

    сентябрь 29, 2014 г.