Эзотерика

vip

Когда у меня наладится финансовое положение? Что для этого необходимо сделать либо поменять? Спасибо всем за ответы. - вопрос №1194692

Дополнение автора от сентябрь 29, 2014 г., 14:36:12

Забыла данные свои написать 12.08.1986  Александра

Александра сентябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день, для полноценного ответа нужен сеанс с фото… Ваше уныние и создает проблемы… Все решаемо, обращайтесь…

    сентябрь 29, 2014 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    в декабре

    сентябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшее время еще будет нестабильная ситуация, при чем вам аккуратно и очень внимательно нужно будет относится к новым контактам и тп вещам. Изменение ситуации пойдет через 6 мес, будет связано с вашей работой

    сентябрь 29, 2014 г.

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    Вечер добрый! Свое настоящее, мы создаем сами! Все отрицательные мысли и сомнения блокируют осуществление наших желаний. Вера в себя, позитивный настрой и вера в чудеса, вот что Вам нужно! Хотя конечно можно помочь и магией… Обращайтесь.

    сентябрь 29, 2014 г.