Юриспруденция

Решено

Прописка - вопрос №1194772

Добрый день, уважаемые эксперты. Вопрос заключается в следующем. Я житель Севастополя (РФ), хочу прописать в свое жилье еще одного человека. В дальнейшем не возникнет проблем при продаже этого жилья? То есть человек, которого пропишу, не приобретает никаких прав на мое жилье?

сентябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Регистрация — прав собственности не дает, но при продаже обычно покупатель просит всех выписаться. А если человек откажется выписываться добровольно, то выписать его вы сможете только в судебном порядке. Иных проблем в таких случаях не возникнет.
    Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!

    сентябрь 29, 2014 г.