Психология

Решено

Здравствуйте) помогите с ситуацией. Два года назад познакомилась с парнем, в интернете,переписывались пару месяцев, потом встретились. С его стороны... - вопрос №1194881

я не увидела серьезного отношения ко мне, даже не целовал меня, просто секс, а мне он понравился очень. Вернувшись домой решила все оборвать и не общаться. А он наоборот, писать стал мне очень часто.Все это время он мне пишет первый. Общение у нас странное. О личном он не говорит, все меня спрашивает, я рассказываю, но вообщем, без деталей и с неохотой. Встретиться не предлагает. Подчеркиваю, я не пишу первой. Когда переписываемся, общение у нас не полноценное, так как мы не обсуждаем разные темы, только как дела, как ты, итд итп и так постоянно и очень часто. Сам по себе он далеко не глупый, свой бизнес, жены нет, понимаю есть кто — то. но зачем мне столько времени ниочем писать… я устала и мне тяжело от этого уже. Как можно объяснить такое его поведение уже два года? Спасибо

сентябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    Лина объяснить такое поведение может только сам человек. если он будет смелый и честный.

    Придумывать за него ответ — смысла нет.  Но вопрос в другом,  Из Вашей ситуации непонятно, что Вы хотите в результате,  Зачем Вы поддерживаете 2 года непонятные Вам отношения?  Ведь секс можно получать не только в непонятных отноешниях, но и в хороших и добрых отношениях.

    Поэтому у меня вопрос к Вам.  к чему Вы хотите прийти в этих отношениях?   и что делаете для этого?

    Может быть в реальности Вы хотите других отношений (счастливых, с любовью), а не этих (непонятных)?

    сентябрь 29, 2014 г.