Юриспруденция

Решено

Возврат бритвы - вопрос №119497

Здравствуйте! Неделю назад купили бритву электрическую, она работает, но бреет очень плохо, оставляет волосы и сколько не води ей, все равно остаются непробритые участки. Возможно ли вернуть бритву в магазин? Они могут не принять, мотивируя тем, что технических неисправностей нет.

сентябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Юрьевич С.

    30-й в Юриспруденции

    Можно самостоятельно обратиться в экпертную организацию и провести экспертизу бритвы. Если экспертиза установит, что бритва не выполняет своих прямых функций, т.е. фактически имеет недостатки, предъявляете претензию продавцу. Можно также потребовать проведения экспертизы у продавца товара.

    сентябрь 28, 2011 г.