Эзотерика

Решено

Загадочное торжество - вопрос №1195093

Сегодня моей подруге приснился интересный сон. Вот он, он будет написан от её лица.
«Сегодня мне снился сон, мы жили у моего парня, и куда-то собирались, на какой-то праздник к моей лучшей подруге. На улице светило солнышко, погода была хорошая. На мне было одето салатовое платье, сапожки-батильёны, парень был одет в костюм черного блестящего цвета, начисто выбрит, в белой рубашке и с салатовым галстуком, под цвет моего платья, моя дочка была с красивой прической, в пышном бордово-салатовом платье, возраст её был таким как и сейчас, в тепленьких колготках, розовенькой курточке и полусапожках. Мы вышли из дома и парень меня мой подгонял быстрее-быстрее, нам еще надо заехать купить цветы. Мы сели в нашу машину, она была вымыта до блеска, салон машины тоже был чистый. Парень меня спросил ты знаешь куда ехать. Я сказала нет и позвонила ей и спросила- ну что куда нам ехать. В тот момент я понимала что она не дома.Она начала мне объяснять куда ехать, но я перепутала улицы, мы выехали и двигались в сторону цветочного магазина. Я боялась что в городе будут пробки, парень сказал не переживай у нас еще есть время. Дочка сидела и ныла, что помнется ее платье, мой парень назвал ее дочкой и успокаивал. Мы купили шикарный букет цветов, каких именно не видела, видела, что они все были очень нежных цветов, и цветы были разные. И мы поехали в сторону сказанного адреса, но перепутанного мной. Когда мы приехали, мой парень сказал- ты куда приехала, нам не сюда. Какой адрес нам нужен и я сказала Костюшко, первый дом, пятиэтажка с Рокоссовского. Он сказал тогда поехали, а то привезла нас на Клещего 1. Когда мы приехали на верный адрес, там было много машин и все они были чистыми до блеска, там было приличное количество людей, нарядно одетых. Парень помог моей дочке выйти из машины, я ей сказала, чтоб надела шапку, но она сказала, что помнет прическу, а парень сказал, что на улице не очень холодно и пусть не надевает, она попросила букет цветов и сказал- я его подарю, так как это моя самая любимая тетя Жанна. Потом он прошел и подал мне руку, я взяв пальто из машины вышла, и надела его. Он держал доченьку за руку, у нее был букет цветов, обняв меня мы пошли к дому. Я сказала -может мы рано приехали, на что мне мой парень ответил, ни чего страшного поздравишь первая вы же лучшие подруги. Какое торжество было я не знаю. Самое интересное, что только вечером я узнаю, что парень моей подруги живёт именно там.»

К чему это мне приснилось? И как это можно объяснить?

сентябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    сон о том, что у вашей подруги внутри полный порядок, она сама аккуратистка и в чувствах и в жизни похоже, поэтому такой акцент на деталях (одеты все с иголочки, машины все до блеска начищены и т.д.)… то, что адрес совпал — так мы все в едином поле, подсознание имеет доступ к любой информации, поэтому она вполне во сне могла узнать адрес… то, что они плутали, символично, она в жизни не могла принять какое-то решение, или просто искала решение долго, путалась… отношения парня с дочкой это и исполнение её желаний, и её внутренняя гармония, которая непременно отразится и на внешнем. что внутри нас, то и снаружи. само торжество, праздник во сне символично это праздник жизни, какая-то личностная трансформация, улучшение, которое приводит к порядку во всей жизни… то, что это связано с вами, значит, она вас уважает и какие-то ваши черты связывает с собой (хочет быть похожа), вы ей важны

    сентябрь 30, 2014 г.