Эзотерика

Решено

жизнь - вопрос №119513

Здравсвуйте эксперты. Подскажите когда закончится моя черная полоса в жизни. Чего ждать от жизни, если все кончено.

сентябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Trisel

    92-й в

    Светлана укажите дату рождения… чтобы я могла вам ответить

    сентябрь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Любая проблема возникает не на пустом месте и имеет свои причины — либо это Ваша ошибка, за которую Вы сейчас платите, либо следствие негативной программы, могут быть и иные причины, но определеннее можно ответить по Вашей фотографии и личным данным. Можете выслать дополнительную  информацию о себе на почту. Я отвечу Вам при каких условиях и когда у Вас закончится «черная полоса». Нет неразрешимых проблем. Удачи!

    сентябрь 27, 2011 г.