Закрыт

vip

500 i

Уважаемые эксперты! Сколько внуков будет у этой женщины и какого пола. Татьяна 05.04.1959г. МОСКВА. - вопрос №1195268

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 14

    Полина

    314-й в Эзотерике

    Одна внучка.

    сентябрь 29, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Два, мальчик и девочка.

    сентябрь 29, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Четверо от разных детей! Будет мальчик и три девочки!

    сентябрь 29, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Один внук и одна внучка

    сентябрь 29, 2014 г.
  • Здравствуйте. У вас будут замечательные внук и внучка, которые будут вас очень любить и вы их. Удачи вам! С ув.Инна!

    сентябрь 29, 2014 г.

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Здравствуйте.
    Эту женщину вижу в двух образах.
    от рождения у нее русые волосы. а сейчас темнее, красноватый оттенок волос.
    Двое детей у нее вижу. Дочь и сын.
    У дочери вижу девочку. У сына двое детей, один мальчик, это четко вижу и второй чуть хуже но мне кажется мальчик еще один.
    Светлана имя мне идет почему то, Андрей тоже имя идет.
    ответ на ваш вопрос, трое внуков.
    Всего доброго вам и крепкого здоровья, берегите ноги, сердце, и желудок

    сентябрь 29, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Татьяны в ближайшие 6 лет родятся трое внуков, от разных детей- двое мальчиков и девочка.
    Удачи

    сентябрь 29, 2014 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У вас будет две девочки. Мира вам и любви!

    сентябрь 30, 2014 г.

    Александра

    524-й в Эзотерике

    Трое.
    Два мальчика и девочка.
    Мальчик станет большим начальником.Будет помогать всей своей семье.Работать будет умом.
    Второй ленивый будет, не слушаться, делать всё как он хочет… Работа будет тяжёлая у него, работать будет руками.
    Девочка после школы рано выйдет замуж.Муж будет обеспечивать.

    сентябрь 30, 2014 г.

    Лада

    387-й в

    трое. 2 внука и внучка.

    сентябрь 30, 2014 г.

    Alen'ka

    7-й в

    Здравствуйте.У Татьяны выходит всего двое внуков.внук и внучка.

    сентябрь 30, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Два внука, разнополые.

    сентябрь 30, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Внук и внучка, она будет любить их и заботиться, делать подарки.Удачи и счастья! С уважением, Ирина!

    сентябрь 30, 2014 г.

    Анжелла

    174-й в

    Будет 3 внука от разных детей. У дочери — мальчик и девочка, у сына — мальчик.

    сентябрь 30, 2014 г.