Юриспруденция

Скажите,могут ли приставы описать имущество по месту прописки а не по месту проживания?Т.е.например прописан в Воронеже а живу в Москве.Снимаю квартиру. - вопрос №1195322

сентябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Приставы вправе описать имущество принадлежащее должнику вне зависимости от его местонахождения, т.е. если им станет известно, что принадлежащее Вам на праве собственности имущество находится не по месту регистрации а фактического проживания, они вправе провести его опись и арест и там тоже.