Психология

Решено

Два месяца назад у меня появился молодой человек, он на три года старше меня (мне 18, ему 21). До него у меня не было ни кого, я никогда к мальчикам... - вопрос №1195382

Два месяца назад у меня появился молодой человек, он на три года старше меня (мне 18, ему 21). До него у меня не было ни кого, я никогда к мальчикам и не приглядывалась, бывало что кто-то нравился но я считала что всему свое время, поэтому и не заморачивалась. Считаю что в моем возрасте об этом думать рано, но раз уж я нашла человека с которым мне действительно интересно и к которому у меня искренние чувства, я ему не отказала в просьбе стать его девушкой. Все конечно поменялось, новые ощущения и переживания, я как будто читаю про нас книгу :) есть конечно некие нюансы которые меня не устраивают, но а как же без них. Но на протяжении полу года я живу с ужасной депрессией внутри меня. Дело в том что весной этого года меня изнасиловали… я очень тяжело это переносила, ни кому не рассказывала(через время, правда, рассказала одной подруге, дак мне даже жить легче стало).И вот передо мной вопрос: как рассказать об этом своему молодому человеку, я все подбираю слова, но так переживаю что он не поймет, не примет, в общем вы поняли мой вопрос, спасибо.

сентябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    44-й в Психологии

    Здравствуйте, Пенелопа! Вы правильно переживаете — вполне может не понять, мысли могут возникнуть разные, накрутит себя, напридумывает невесть что — лучше не рассказывать. У каждого человека есть прошлое и не все, что происходит в жизни, бывает хорошим и радостным. Вы имеете право не оглядываться назад, жить настоящим и смотреть только в будущее! Решать Вам! Удачи Вам и большой любви!

    сентябрь 30, 2014 г.