Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Здравствуйте,уважаемые эксперты. Очень хочется узнать,сколько деток у меня будет. Ольга.16.11.82. - вопрос №1195392

Спасибо

сентябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 24

  • Здравствуйте! Идет, что не  два. Но скоро (понятие растяжимое) возможен ребёнок.

    сентябрь 30, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    в ближайшие три года появление ребеночка будет. Пока что одного вижу.

    сентябрь 30, 2014 г.

    Елена Иванова

    1997-й в Эзотерике

    Своими силами у вас не будет детей. Хирургическое вмешательство вижу

    сентябрь 30, 2014 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, один ребеночек у вас будет, девочка рождение вижу в 2016 году!

    сентябрь 30, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. по судьбе 1 ребенок рожденный и 1 либо прерывании либо выкидыш.

    сентябрь 30, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Двое.

    сентябрь 30, 2014 г.

    Алла

    549-й в Эзотерике

    даже если вас будут пугать что их не будет могу сказать детей будет двое, но очень маленькая разница между ними.

    сентябрь 30, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    трое.  2 характера нежных и один суровый

    сентябрь 30, 2014 г.

    Лада

    387-й в

    два ребенка.

    сентябрь 30, 2014 г.

    Лана

    615-й в

    Здравствуйте!!! Двое замечательных деток… достаточно скоро!!!

    сентябрь 30, 2014 г.

    Венера

    647-й в Эзотерике

    Ольга, не пугаю вас не в коем случае. Карта вышла — Дьявол, руки у вас скованные, в душе бесы, Ни о каких детях пока говорить не стоит. Разбирать причины ваших проблем нужно исключительно подробно с одним специалистом.

    сентябрь 30, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.По судьбе два ребенка.Второй к 2017 году.

    сентябрь 30, 2014 г.

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    начала смотреть по количеству — на варианты от одного до четверых легли перевернутые диски, на вариант пять — лег прямой, но пять детей… вряд ли. спросила — вообще не будет детей? вышел белый диск. он означает что ваша судьба в этом вопросе не прописана и вы вольны тут ее творить сами.

    сентябрь 30, 2014 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. По судьбе трое деток, но родите двоих (cами так решите).

    сентябрь 30, 2014 г.

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Здравствуйте! Вообще у вас должно быть четыре ребенка. 3 девочки и один мальчик.
    Но будут только 2-е детей. Девочка и мальчик через 3,5 года примерно.

    сентябрь 30, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По судьбе трое детей. В 17 году родите дочь.
    Удачи

    сентябрь 30, 2014 г.
  • Здравствуйте. У вас будет 2 детей по судьбе, родите дочь в 2017 году. Удачи вам! С ув.Инна!

    сентябрь 30, 2014 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Вы хотите девочку) Так оно и случится! Первое время будут трудности, но не переживайте, обязательно забеременеете уже в течение года!
    Больше детей пока не вижу!
    Счастья Вам!

    сентябрь 30, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Беременностей три а деток двое должно быть.

    Благодати вам !

    сентябрь 30, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    К 2017 году будет двое детей.

    сентябрь 30, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Детей должно быть двое, рождение в течении 2.5-3 лет! Удачи Вам и благополучия!

    сентябрь 30, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Один ребенок будет через 2 года.Девочка будет долгожданная и любимая.Удачи и счастья вам!

    сентябрь 30, 2014 г.

    Анжелла

    174-й в

    Двое деток по судьбе, разнополые. С разницей в возрасте 3-4 года. Всех вам благ!

    сентябрь 30, 2014 г.

    §Анна§

    143-й в

    Ольга, по судьбе у вас 3 деток, 1 аборт в течение 2 лет. Всего вам доброго!

    октябрь 1, 2014 г.