Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. В прошлом году на работе попросили принести военный билет для какой-то проверки или сверки с военкоматом. Все это... - вопрос №1195436

длилось очень долго. Вроде специалист отдавал мне военный билет, но сейчас не могу найти его. Он мне очень нужен. Подскажите пожалуйста, где его найти. Заранее благодарна!

сентябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤Анастасия

    161-й в

    Здравствуйте вижу лежит у вас дома в бумагах, скоро найдете!

    сентябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для просмотра в свой вопрос дайте данные и место жития(не адрес)(дополнение к вопросу)

    сентябрь 30, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, вы его в спешке положили не с документами, а отдельно от всего этого, надеясь на то, что он вам вскоре вновь понадобиться и тут его будет ближе взять, интуиция подскажет где искать, пропажа найдется в течении 5-6 дней.

    сентябрь 30, 2014 г.